Юриспруденция

Здравствуйте. У меня в квартире проржавел стояк. Необходима его замена. Как я понял стояк это общедомовое имущество и за его ремонт отвечает ТСЖ.... - вопрос №996872

Правильно я понимаю? У соседа снизу сделан ремонт и все стояки убраны в несъемные короба. Соответственно доступа к стоякам нет. Должен ли он предоставить мне доступ и за чей счет будет собрать короб назад? Если можно укажите ссылки конкретные документы, законы. Спасибо.

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте, вы правы, стояки это общедомовое имущество и отвечает за них тсж, таким образом именно тсж должно решать вопросы с соседом с низу.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    март 21, 2014 г.