Психология

семья - вопрос №99690

здравствуйте помогите!!! Мне 17 у меня муж и сын.Я жутко ревную мужа ко всем девушкам(потому что случайно узнала о его прошлом)ранше не задумвалась об этом, а сейчас сижу дома с сыном толком никуда не выхожу, и ревную к коллегам, к знакомым идет ощущение того что он с ними спал… Из-за этого ругаемся часто..(забыла сказать он старше на 6 лет иу него было много половых партнерш))помогите!!! Знаю что это глупость но с собой поделать ничего не могу

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Так это, наоборот, хорошо, что он опытный мужчина! У него было много девушек, а он выбрал Вас (и значит, со знанием дела). И теперь просто так, случайно кем-то увлекшись, Вас с сыном не бросит. О таких говорят «нагулялся».

    Ревность сидит в Вас из-за Вашей теперешней неуверенности в себе и привязанности к дому. Вы рано завели семью. Это и хорошо, и плохо: ВЫ как раз не «нагулялись». Вам хочется, думаю, танцевать, веселиться, чувствовать на себе внимание многих мужчин, а Вы оказались «в темнице». Вот все собственные тайные желания Вы и приписываете теперь мужу.

    Но скоро ребёночек подрастёт, Вы станете посвободнее и сможете снова, с мужем, выходить куда-нибудь развлекаться. И ревность, скорее всего, Вас отпустит!

    июль 21, 2011 г.