Психология

Решено

23 года! Врач сказала срочно беременеть!Мало времени. Но я рассталась с любимым человеком 2 месяца назад. Боль не прошла.. Не готова.. - вопрос №996984

В 23 года серьезные проблемы со здоровьем, Узнала месяц назад, что надо срочно беременеть, Мало времени… Но я очень тяжело рассталась с парнем пару месяцев назад. меня предали. Не хотелось жить. Отходила с психотерапевтом. Но до сих пор ситуацию не отпустила. С другим себя не представляю… безумно любила. Может люблю. Но там ничего не вернуть. Ситуация такова, что надо беременеть уже сейчас… Но как??????????? я никого рядом не представляю… А тут Выходи замуж и Рожай!!!… Знаете… не скажу, что сейчас я том состоянии, что была в первые дни, после того как врач огласил результаты анализов… Но по одной причине-мне нельзя паниковать. Надо действовать… нет времени на истерики. Единственное… как??

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Очень сложный вопрос задаете, Ксюша. На него нет прямого ответа.

    Я советую Вам обсудить все на приеме у психотерапевта.

    март 20, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Ксюша, не думаю, что вам нужно бегом бежать в постель первому подвернувшемуся мужчине и так же бегом рожать ребенка- для этого нужны хоть какие -то чувства и время. Ксюша, напишите в чат и поговорите с замечательным врачом -гинекологом Сеньоритой Гиацинтой  (  www.liveexpert.ru/e/femme-chatte   ) Уверена, вас пугать не будет, а профессионально объяснит что и как, то есть ваши последующие шаги.

    И еще. Ребенок- это плановое и радостное событие семьи, к рождению готового готовятся, например, приводят в подряд здоровье и отказываются от вредных привычек. Помните, ребенок не может быть средством, даже от болезней.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 21, 2014 г.