Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли в будущем отношения Эдуардом 08.02.73г. Общаемся больше как друзья..а мне хотелось бы с этим человеком быть ближе, возможно вместе проживать . - вопрос №996990

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Ваши отношения с Эдуардом вполне возможны, но не стоит торопить события и давить на него. Наберитесь терпения. Любви и счастья Вам!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуёте Анна. Отношения будут, только не очень скоро.

    Счастья Вам!)

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    По картам видно, что у вас с ним будут отношения, причем сексуальные, но на этом все может и закончиться, это связано прежде всего с тем, что для него секс нежелателен по личным причинам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения останутся на том же уровне, что и сейчас. Со стороны мужчины сомнения, он не готов к решительным действиям и переменам. При чем у него могут быть в ближайшее время быть некоторые сложности с вопросом финансов.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Отношения возможны… Однако, вижу много ревности с вашей стороны в будущем, похоже, этот человек не так прост, как кажется))

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    у вас очень хороший ресурс, при грамотных отношениях, так и будет ...

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более близкие отношения возможны.

    Вы оба достаточно сформировавшиеся люди, со своими привычками и это создает определенные трудности.
    В том что вам будет сложно говорить на одном языке.
     Потому что дружба это одно, а вот интимные отношения могут изменить взаимную энергетику до неузнаваемости.
    Поэтому терпение, взаимное искреннее внимание и чистотв помыслов… тогда достигнете всего желаемого.

    Удачи Вам!

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    остаточно общительный и открытый человек. Не торопите события. Станьте ему нужной и интересной. Летом возможна совместная поездка. Больше разговаривайте и узнавайте друг друга