Бизнес

Решено

Переводы - вопрос №99702

Как переводчику заработать в интернете?

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Во-первых, можно предложить свои услуги на биржах фриланса:

    www.etxt.ru/
    www.free-lance.ru/
    freelance.ru/
    www.free-lancers.net/
    free-lance.su/
    netlancer.ru/
    www.webpersonal.ru/
    www.weblancer.net/
    estrabota.com.ua/freelance/
    freelancehunt.com/
    www.dalance.ru/

    На сайтах для переводчиков:
    itrex.ru/
    www.onehourtranslation.com/

    Или просто поискать вакансии работы:
    telejob.ru/vacancies_translator.phtml
    vacancy-perevod.ru
    www.freelancejob.ru/

    Но сегодня на рынке простого перевода, особенно с/на популярных европейских языков (англ., нем., фр., исп., итал. и др.) довольно немалая конкуренция. Что делать в этом случае?

    Выбрать более узкую нишу на рынке:

    — технический перевод с редких языков (если владеете, разумеется)

    — перевод как один из составляющих Ваших навыков

    — приобрести что-то востребованное сегодня на рынке, в котором знание иностранного языка выделит Вас среди конкурентов.

    Ищите и дерзайте. Успехов!

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

    Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
    Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
    Страна, город и опыт значения не имеют.
    Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

    Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

    Регистрация: www.WebCameraJob.com

    январь 3, 2012 г.