Психология

Муж ушёл к другой за 2 года 4 раза возвращался и опять уходил уменя депрессия я его вечно жду как жить не могу без него В браке прожили 20 лет - вопрос №997086

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Светлана Павловна, здравствуйте!

    Почему «без него» — он же не уходит совсем и постоянно возвращается?

    Ваша депрессия оттого, что, сравнивая желаемый вариант совместной жизни и тот, который реального сейчас существует, Вы негативно оцениваете существующее. Но, как говорится, «жизнь — это то, что проходит мимо пока мы строим планы»...

    Если без мужа «никак», то примите ситуацию такой, как она и есть. И радуйтесь, что муж все же у Вас есть.Если  уметь радоваться  тому, что имеешь, то жизнь изменится )))

    март 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Светлана Павловна, ваше уныние связано с женским достоинством, с его непризнанием или отторжением женского начала. Стоит заняться собой и ваш муж никогда не будет смотреть налево, ведь каждая женщина этого достойна! Кроме того, если он ходит туда-сюда, значит с вами его что-то удерживает. Но требуется подкорректировать свои отношения, выстроить таким образом, чтобы он четко понимал — если он уйдет, шансов вернуться не будет, так как вы достойная женщина и сразу же найдется кто-то, кто сделает вас счастливой. Напишите мне и я подарю вам свой вебинар о женском достоинстве.