Юриспруденция

После увольнения компания отказывается выплачивать ежеквартальные бонусы (естественно, они выплачивались в конверте). прислали расчет, где сумма... - вопрос №997145

сильно занижена по сравнению с реальной, причем можно это отследить по файлу, т.к. в нем есть все данные, на основании которых делался расчет. есть ли шанс получить эти деньги через суд?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Тут следует исходить из того, что за файл у вас! Однозначно сказать трудно. Теоретически возможно, но все зависит от документа, на который Вы ссылаетесь

    март 21, 2014 г.