Дом, отдых, хобби

Здраствуйте ,почему я к людям постоянно испытываю чуйство жалости,особенно к бывшому парню ужасная жалость,мне неприятно что осталась плохая... - вопрос №997206

отмосфера нашего росставания, и у него на меня обида! но мне его просто жалко а словами я этого донести до него немогу.

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Жалость — сверхутончённое унижение человека, через чувствование своего превосходства относительно своей «жертвы жалости». Вам нужно перестать получать наслаждение от своего превосходства. Возможно даже сразу — НЕ ИСКАТЬ в различиях среди людей своего превосходства.