Юриспруденция

Я физлицо (ни как ИП) заключил с другим физлицом (тоже не ИП) договор возмедного оказания услуг на то, что он будет ездить на моем грузовом авто по... - вопрос №997297

разным моим поручениям к разным организациям, перевозить их грузы, и получать за это определенную плату. Должен ли я платить какие либо взносы в гос.органы типо в пенсионный фонд и т.п.при выплате вознаграждения по данному договору? И как мне доказать, что по данному договору этот человек мне с определенного момента больше не оказывал услуги?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Юлия,

    если я правильно понял: у Вас возникла конфликтная ситуация, но не понятно с кем — с Вашим «порученцем» или с налоговиками.

    Вопрос задали, а информации мало — чтобы полно и правильно для Вас на него ответить нужны детали.

    Надумаете — обращайтесь.

    С уважением, Станислав

    март 21, 2014 г.