Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая проблема. Подруга попросила взять для неё кредит, не хватало на покупку квартиры, расписка есть что она обязуется его... - вопрос №997317

выплатить. Но каждый месяц просрочки по пол месяца, а то и месяц бывает. Банк трясёт меня, кредитная история испорчена напрочь. Могу ли подать на неё в суд с распиской на руках? Или что мне делать?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    1064-й в Юриспруденции

    Есть расписка-и что тянете? подавайте в суд с индексацией по просрочке. Суммы будут небольшие, но зато будет решение суда и предъявите исполнительный лист для исполнения в службу приставов.

    март 21, 2014 г.