Юриспруденция

Здравствуйте!у меня возник такого рода вопрос.Я гражданка Украины проживающая на территории Крыма хочу перевести документы из Николаевского собеса в... - вопрос №997335

Симферопольский собес, так как проживаю здесь и в ожидании второго ребенка.имею я право перевести назначения на пособия в Крым(а он стал Российским Субъектом) и получать его?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Переводить нет. Вы имеете право снова обратиться со всеми необходимыми документами по новому месту жительства.

    март 29, 2014 г.