Медицина

Решено

Могу ли я забеременеть? - вопрос №997392

11 дней назад я сделала  своему парню миньет, затем мы поцеловались, а потом сразу он сделал кунилингус. парень не кончал. у меня цикл не постоянный. в декабре месячные пришли через 28 дн, в январе через 30,  а в феврале через 23. Сейчас прошло уже 30 дней. Не знаю что и  думать. Подскажите, мгла и я забеременеть если не был спермы? Или задержка вызвана простудой?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. риска беременности нет. можете жить спокойно.

    март 21, 2014 г.