Бизнес

Как можно взять кредит 450 т.р на срок более 7 лет если уже есть 2 кредита один на 150т.р, а второй 30т.р - вопрос №997396

Как можно взять кредит 450 т.р на срок более 7 лет если уже есть 2 кредита один на 150т.р, а второй 30т.р

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сухоцкая

    50-й в Бизнесе

    Здравствуйте! При наличии паспорта с пропиской и  подтверждении дохода справкой 2НДФЛ или справкой по форме банка (брать в банке). Так же должна быть положительная кредитная история.

    май 18, 2014 г.