Юриспруденция

У меня будет суд ст 228 ч 1 (ранее не судим и не прив-ся). Я взял особый порядок гос адвокат посоветовала чтобы до суда я устроился на работу и взял... - вопрос №997424

справку с м/р чтобы не дали исправительные работы, но устроиться я неуспел. Как думаете можно ли в суд принести липовую справку? её будут проверять?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не стоит этого делать если не желаете в добавок к предстоящей, добавить еще и судимость по ч.1 и 3 ст.327 УК РФ. Не забывайте оценивать понравившийся ответ.

    март 21, 2014 г.