Бизнес

Мое ближайшее финансовое состояние? - вопрос №997443

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Хасен.

    Если в этом году вложитесь в развитие, то к концу года начнете получать сначала небольшие, но доходы и несколько выше ожидаемых.

    март 21, 2014 г.

    Ника

    146-й в Бизнесе

    Здравствуйте Хасен!
    — для консультации напишите мне письмо описав в коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время

    — Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв

    март 22, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Хасен!

    Финансовое состояние можно предугадать, составив для вас индивидуальный прогноз. Я астропсихолог, занимаюсь этими вещами.

    Если заинтересуетесь — обращайтесь!

    март 22, 2014 г.