Юриспруденция

Возможно ли и какие есть варианты закрыть ООО с долгами без ущерба для ген. директора и учредителей? Фирме должны 1 500 тыс. руб. из них 600 тыс.... - вопрос №997444

руб. зависли в банке при отзыве у него лицензии. Фирма должна 1 300 тыс. руб.

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Антонина,

    в зависимости от качества кредиторской задолженности (налоги, кредиты, поставщики) Вашего ООО, всегда возможны варианты, каждый из которых предполагает разные степени рисков для первых лиц фирмы — от минимальных до максимальных.

    Обращайтесь — обсудим детали.

    С уважением, Станислав

    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.

    март 21, 2014 г.