Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №99748

В последнее время отношение в семье напряженные из-за увлечения дочери.Дочь-09,10,1992 10:00,  Болгария, Благоевград.

ее приятель-06,01,1985  Болгария, г Белица

Продолжат ли они отношения? Дочь закончила школу и поступает в университет.Может она встретит новую любовь? И куда ей лучше идти учится? Какую профессию выбрать?

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам не стоит переживать. У вас дочь-крепкий орешек, и сама за себя постоит. Не мешайте ей.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Какое то время отношения продолжатся, затем может наступить период разочарования. Новую любовь встретит:)

    июль 21, 2011 г.