Эзотерика

Решено

Сложная ситуация в отношениях - вопрос №99758

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите мне в моей ситуации. Мы уже достаточно долго встречаемся с молодым человеком. Ради того, чтобы быть с ним я согласилась на все условия, которые он поставил. Недавно он меня обманул и очень обидел, даже предложил расстаться, но в итоге мы помирились и не стали прекращать отношения. С одной стороны, он говорит, что любит, у нас всехорошо, мы вместе собираемся на отдых, а с другой стороны он делает такие вещи, из-за которых бывает очень больно и обидно: например, он до сих пор поддерживает плотный контакт с девушкой, с которой он одно время жил- и я не знаю, оставит он ее вообще или нет… Моя подруга сказала, что мне надо с ним немедленно расстаться, или он испортит мне всю жизнь и разрушит все мои планы… Помогите мне разобраться, прошу вас. Уйдет он от нее окончательно в конце концов? И что у нас с ним в будущем, и возможен ли брак? Мария 27.05.89 Хавьер 13.06.88 Спасибо огромное!!!

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Ваше сним будущее зависит от вашего поведения. Но вы отдались на откуп своему неумению видеть в себе достойную чистых отношений личность. Этим может пользоваться любой прохвост, — ибо при таком раскладе вы боитесь отказаться от подобного поведения.

    Подруга права: не научишься сама себя уважать и выстраивать нужные обстоятельства, ставя свои условия, — будешь зависеть от обстоятельств, которые тебе навязывают. Преград для манипулирования нет — человек сам себя не ценит.

    июль 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Брака между вами я на данный момент не вижу.

    июль 21, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не слишком честен с Вами в чём-то, с одной стороны, а с другой — вроде бы и чувства есть, но выражать он их не умеет так, чтобы Вы начали ему доверять. При попытке разойтись (а скорее всего Вы всё же примете решение в этом направлении) он может попробовать отомстить, доставить Вам неприятности.

    Брака скорее всего не будет.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Увы, но Ваша подруга права. И лучше Вам его бросить, может это станет для него уроком и не общаться с ним.