Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем с мужчиной. Я Елена 30.05.1986 г.р. Марина Горка Минской обл., он Вадим 24.06.1986г.р. г. Молодечно Минской обл. Мой ли это человек, чего мне ожидать от него в ближайшие полгода? - вопрос №997593

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Совместимость не плохая с ним, но вы многое узнаете о том что скрыта от вас и сами поставите под сомнением эти отношения нужны они вам или нет.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Человек не Ваш, В ближайшее будущее, не смотря на его внешнюю привлекательность, все же нет ничего перспективного.Простите.Но одна Вы не останетесь все равно.

    март 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тут очень многое именно от вас зависит… Потому как мужчину все в вас устраивает, а вот у вас много сомнений и колебаний… Перспективы в вашей паре есть.

    март 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, Елена, будущего у вас с Вадимом нет.Эти отношения у вас временный вариант.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    март 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Длительными и серьезными эти отношения не будут, к сожалению.Брака в будущем карты не видят. У Вас одинаковая энергетика и не происходит взаимообмен энергетический.

    Всего Вам доброго.

    март 21, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень серьезные отношения, которые будут завязаны прежде всего на общие материальные вопросы, необходимость решать, действовать. Вообще — очень похоже на то, что вы вместе были и расстались, но разойтись не можете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 21, 2014 г.