Эзотерика

Вопрос о финансовом положении - вопрос №997620

Как будут складываться мои дела в финансовом плане… Открою ли тот бизнес о чём задумали?06.09.1981 Комарова Иннаизображение из вопроса

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна

    В будущем ваше материальное положение будет довольно стабильным. На роскошь сложно будет рассчитывать, но на необходимое у вас хватать будет. С «задуманным бизнесом» лучше не торопиться, а точнее и вовсе не связываться. Эта задумка принесет большие потери и разочарования.

    С уважением, Светлана.

    март 21, 2014 г.