Юриспруденция

жэк - вопрос №99767

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста! В нашем доме отключили воду из-за протекания трубы. Подача воды до сих пор так и не налажена. После наших жалоб и писем ЖЭК дал нам официальный ответ в котором утверждает, что в соответствии с их техническим паспортом в доме не указан водопровод т.е. в доме никогда не было воды и водопровода. ЖЭК предлагает нам пройти всю процедуру подключенияк водопроводу с технической разработкой проекта, финансированием и пр. Тем не менее в квартирах дома есть и унитазы и краны с раковинами, а также в технических паспортах жильцов указан водопровод. Мы запросили у ЖЭК заверенную копию с их технического паспорта. Пока ждем ответа. Администрация и мэр поселка на наши официальные жалобы не ответили.

Как быть? Помогите!!!

Заранее спасибо!

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Напишите жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию, роспотребнадзор. Если в итоге это ни к чему не приведет, обращайтесь в суд.

    С уважением ,

    июль 21, 2011 г.