Эзотерика

хиромантия - вопрос №99768

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста что может значит соединение на руке линии жизни и линии судьбы напротив большого пальца? потом они соединяются и то ли линия жизни то л и линия судьбы продолжаются. а на правой руке линия жизни просто обрываются напротив большого пальца. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соединение линии Жизни и линии Судьбы говорит о том, что вы тесно связаны с родительским домом, во многом зависите от родителей.

    Но надо смотреть фото ладоней, так сложно трактовать.

    июль 24, 2011 г.
  • Доброго времени суток. Будет возможность.Можем пообщаться.

    июль 26, 2011 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

      На левой руке соединяются а на правой линия жизни обрывается? а линия судьбы как проходит? и на левой линия судьбы и линия жизни вначале идут раздельно а соединяются только в одной точке ?

    июль 31, 2011 г.