Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В конце февраля банк, в котором у меня кредит прислал мне СМС сообщение о том, что сумма платежа составляет 0 рублей и карта... - вопрос №997714

аннулирована, а на днях мне пришло другое СМС сообщение о том, что у меня задолженность, я позвонила и мне сказали что у меня задолженность по второй карте, но я не оформляла никакую вторую карту. Как быть в такой ситуации?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратиться с заявлением в банк с описанием ситуации и требованием разъяснить ситуацию, добившись получения отметки на Вашем экземпляре с печатью, датой, подписью и фамилией принявшего лица, а также входящим номером. В заявлении потребуйте приложить копии документов, на которых банк основывает свои требования. По результатам письменного ответа принимайте решения о дальнейших действиях.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    март 21, 2014 г.