Юриспруденция

скажите, хотим написать отказ от управляющей компании. можно ли написать одно заявление и просто все жильцы подпишутся. или же надо от каждого... - вопрос №997808

собственника заявление? и надо ли в заявлении указывать причину? они должны сразу признать такое заявление или могут еще не принять? может ли быть причина отказа — завышенная стоимость коммунальных услуг?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    этот вопрос решается на общем собрании жильцов

    март 21, 2014 г.