Юриспруденция

Добрый вечер! Могу ли я временно прописать к себе ребенка для записи его в первый класс у ребенка нет мамы(умерла) школа рядом с моим домом я ребенку бабушка - вопрос №997838

Добрый вечер! Могу ли я временно прописать к себе ребенка для записи его в первый класс у ребенка нет мамы(умерла) школа рядом с моим домом я ребенку бабушка

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы вправе прописать  к себе внука(внучку)  по заявлению в паспортном столе. Будет несколько увеличена квартплата.