Бизнес

Ничего не получается с работой - одни мошенники попадаются уже второй год. Что делать? - вопрос №997841

Работаю на дядю в строительстве.

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ольга, мой Вам совет: НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ и НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!

    Сейчас действительно много компаний однодневок или систем, которые вымогают деньги, но нужно искать достойное место своего трудоустройства. Если есть возможность, то советую разработать собственный проект и положить все силы на его реализацию.

    Желаю удачи!

    НКТ

    март 21, 2014 г.

    Ника

    146-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ольга! Солнечного вам дня!
    — для консультации напишите мне письмо описав в коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время

    — Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв

    март 22, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Ольга, проблема ваша, скорее, психологического характера!

    Вы проходите какой-то жизненный урок и все время притягиваете подобные ситуации.

    Поэтому здесь вам лучше обратиться  к психологам или эзотерикам. Если заинтересуетесь — обращайтесь, помогу!

    март 22, 2014 г.