Дом, отдых, хобби

ноутбук перестал читать фильмы онлайн что можно сделать? - вопрос №997850

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Екатерина, попробуйте скачать с интернета и поменять флеш-плеер.

    март 21, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Похоже слетело последнее обновление Флеш-плеера… Такое бывает, когда Вы не знаете, что происходит обновление (при авто обновлении), а Вы выключаете интернет соединение или оно само пропадает...

    Зайдите в Центр обновления Виндовс и проверти последние обновления. Среди них найдите Флеш-плеер и кликните переустановить.

    март 22, 2014 г.