Эзотерика

Здравствуйте? Раньше деньги сами липли к рукам, а теперь как вода уходят между пальцами. Не пойму что не так? Михаил 17.08.1966 - вопрос №997955

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, проблема в вас самом, просмотр показал, что можно обойтись без многого, но вы транжирите на все стороны, особого дохода -нет, а траты высокие, отсюда и проблемы, научитесь тратить только на самое необходимое и тогда результат заметите сами!

    март 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    «ищите женщину»))почему то показали все проблемы у вас из за них..

    март 21, 2014 г.

    Анна-Мария

    142-й в

    тут весь вопрос именно в денежном канале. раньше он у вас был открыт и работал как магнит

    март 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже отдали вы свою удачу… или через зависть забрали...

    март 21, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Михаил, когда перекрывается денежный канал, ищите причину в себе. В первую очередь вам нужно разбираться с претензиями и обидами. Рекомендую обратиться к эксперту.

    март 22, 2014 г.