Эзотерика

Решено

добрый день! Помогите разобраться в темной ситуации,у меня из квартиры пропадают деньги,большими суммами и вот совсем недавно пропали золотые... - вопрос №998000

украшения ну не все а выборочно.В квартире никого постороннего не было я перерыла всю квартиру так ничего не нашла, хотя даже не представляю где искать если я точно куда положила.Помогите или подскажите что в таких ситуациях делать.Спасибо за помощь

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    да. если ситуацию запустить. то будет еще и еще хуже

    март 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы уж полгода задаете подобные  … пустые вопросы и простите нигде нет ваших данных...

    март 21, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Совсем скоро найдете, появится в поле зрения, ничего не пропадает, а просто на время вылетает из поля зрения-эта информация идет на заданный Вами вопрос.

    март 21, 2014 г.