Психология

В детстве - вопрос №998096

В детстве когда я ещё училась в начальной школе я увидела своего отца абсолютно голым, вдобовок он был очень сильно пьян(Я всегда боялась его пьяного. Сейчас он абсолютно не пьет. Интересно что я тоже). Не помню как именно я его увидела, но помню что он стоял в дверном проеме одной рукой держась за дверь, другой за косяк и всё равно еле стоял на ногах. Его гениталии были в состоянии как у статуй… Ещё помню что мама кричала на него одеться а он просто не понимал того что ему говорят, пока мама не отталкала его в комнату. Кажется мы с мамой откуда то пришли вечером а он в таком состоянии открыл нам дверь.Мне 19 лет. Я точно знаю что у меня есть психологические проблемы, я много читала в интернете про это… Думаю именно это событие калечит всю мою жизнь. Помогите пожалуйста

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, вам стоит выбрать специалиста-психотерапевта/психолога, в вашем случае, возможно в режиме -онлайн и записаться на работу по данному вопросу.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.