Эзотерика

Решено

vip

Муж ушёл, как узнать появилась ли у него любовница, как узнать ее данные , какие у него планы? я марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск + Алексей 02.02.1983 краснодарский край новокубанский район станица советская - вопрос №998248

Вернуть мужа

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    наталья

    177-й в

    любовницы нет, но некая особа к нему не равнодушна, у вас будет встреча которая поставит все точки

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я вам уже как-то отвечала… Есть другая женщина… с ней он выстраивает отношения… Планы у него на нее, но не на вас… Вашу пару ожидает окончательный разрыв… Увы, но это нужно принять..

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Отношения у вашей пары еще не закончены, желательно подготовиться к встрече.И думать над своими ошибками в отношениях.Отношений с другой не просматриваются.