Психология

Доброе утро! Как проверить любит ли меня мой мужчина. Сам говорит что да но висит все время в соц. сетях. Как проверить ???? Помогите заранее спасибо - вопрос №998252

Доброе утро! Как проверить любит ли меня мой мужчина. Сам говорит что да но висит все время в соц. сетях. Как проверить ???? Помогите заранее спасибо

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Здравствуйте! А, что именно Вас раздражает в том, что он сидит в соц.сетях? Он там ищет другую девушку или Вас раздражает то, что он Вам мало внимания уделяет? В чем по-Вашему проявляется его НЕЛЮБОВЬ?

    март 22, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Диана, в соцсетях сейчас многие висят!

    Это своего рода болезненное пристрастие!

    Попробуйте отвелечься от него на некоторое время, заняться своими делами. Пусть сидит в своих сетях, пока не надоест!

    А потом посмотрите, как он будет себя вести, когда поймет, что у вас появились другие интересы!

    Вот и проверите его чувства!

    март 22, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте,  Диана!

    Сидение в соц сетях не говорит о любви или о не любви. Сидение в соц сетях, нахождение в виртуальном мире, говорит о том, что человеку чего-то не хватает в реальном мире и в виртуальном он «добирает» то, чего ему не хватает.

    Если он " висит все время в соц. сетях" с самого начала ваших отношений, то Вы это видели сразу и согласились; Если же это начало происходить спустя какое-то время то подумайте, что изменилось в Ваших отношениях? Что Вы ему перестали давать? А может дело не в Вас совсем? Возможны стрессы на работе и с помощью соц сетей он расслабляется? В любом случае, желаю Вам мудрости и проанализируйте ситуацию.

    «Сам говорит что да»… Мужчина проявляется в действиях, а не в разговорах. Что вы перестали видеть в его действиях?

    Готова помочь, условия в профиле.

    март 22, 2014 г.