Юриспруденция

Решено

кто может проверить правильность цен - вопрос №99834

Здравствуйте! Раньше прверкой правильности цен занимались отделы цен при администрациях.

Вопрос: Кто сейчас занимается проверкой правильности цен? За газ в садоводстве требуют уже 73000 рублей, а кто может, независимо от ревизионной комиссии СНТ, проверить правильность цен, мы не знаем.

P. S. Мой вопрос, скорее, относится к финансовому праву, но такого раздела я не нашёл.

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравстсвуйте Ми хаил Юрьевич! Согласно Федеральному закону№ 41-ФЗ от 14 апреля 1995 года «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» Проверками  ценообразования  должен заниматься комитет государственного регулирования тарифов, который есть и в регионе Вашего проживания!

    июль 21, 2011 г.