Юриспруденция

Здравствуйте. У моего ребенка случился конфликт с учителем. Учитель применил к ребенку грубую физическую силу и обозвал нецензурными словами. Куда я должна подать жалобу? - вопрос №998385

Очень хочется наказать учителя, т.к. это не единичный случай и не только по отношению к моему ребенку.

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если случай не единичный, то лучше всего писать коллективную жалобу.
    Писать директору зачастую смысла нет. Рекомендую обращаться сразу в местное управление образования и в прокуратуру.

    март 22, 2014 г.