Эзотерика

Решено

vip

пeрeeзд очeнь вaжно - вопрос №99839

Увaжaeмыe экспeрты скaжитe пожaлуйстa пeрeeдит ли Евгeния в этом году в другой город? Зaрaниe спaсибо! (Евгeния 11.04.85г с.Вaд Нижeгородскaя обл.)

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения !

    В этом году,  вы не переедите в другой город по определённым обстоятельствам

    в личной жизни и своих проблем...

    Но переезд состоится намного позже!

    июль 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Могут быть препятствия, впрочем, решаемые, при необходимости.

    июль 21, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Восьмерка Жезлов. карта ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. она показывает, что что-то меняется,  и наступит скорее, чем вы ожидаете. Предвещает  благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Удачи )

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалею, но переезда не вижу, ваш любимый вам что-то недоговаривает.

    июль 21, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Есть проблемы, которые могут помещать  и или притормозить отъезд, они всплывут неожиданно из вашего прошлого, и вам сперва придеться их решать. Кое какие обстоятельства вам пока не известны.

    июль 21, 2011 г.
  • Здравствуйте… Да, будет переезд — но ближе к концу года… на перепутье с 2012… декабрь — январь… будет рядом мужчина… Всего вам самого доброго....

    июль 21, 2011 г.