Бизнес

Здравствуйте!Я работала в развлекательном комплексе,у частного предпринимателя!произошел случай,небольшой конфликт(личное)..!и директор запретил мне...появляться в заведении!что делать,как быть? - вопрос №998433

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    146-й в Бизнесе

    Здравствуйте Катерина!
    — для консультации напишите мне письмо описав в коротко в чем проблема и чего хочется. Если я смогу помочь, назначу время

    — Консультация бесплатная, если она для вас окажется полезна, в качестве платы приму отзыв