Эзотерика

прошлая жизнь - вопрос №99851

Здравствуйте, уважаемые экспертв! скажит пожалуйста, правда, ли, что, каков человек сейчас, например, у него красивые, здоровые волосы, глаза, и т.д., это он заслужил из прошлой жизни?

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В принципе верно, хотя заслужить это он может и в текущей жизни.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Ответ на этот вопрос зависит от Вашего восприятия мира.

    Если Вы верите в вечную Душу и перерождение, то да, в прошлом Вы были крокодилом и сейчас учитесь жить в красивом теле.

    А может и нет, по тем же верованиям, но уже в то, что незавершенные уроки надо отрабатывать. В прошлом Вы были красивы, но не смогли воспользоваться этим для своего духовного роста и блага мира, вот Вас и вернули чтобы сейчас исправить ошибку.

    июль 22, 2011 г.

    Ksenia Shah

    Кому то бог даёт красоту но несчастье, кому то счастье но не красоту, кому то ум но не любовь.

    июль 28, 2011 г.