Психология

Решено

отношения - вопрос №99856

Я замужем, ( ревнивая.))),)  стоит ли обращать внимание на девушек «из прошлого», которые до сих пор пытаются привлечь внимание моего мужа… могут ли они помешать нашим отношениям  спасибо!

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый вечер, Катерина. Тут надо работать с ревностью.Либо проблема с неуверенностью в себе, либо с самооценкой, либо с недоверием .

    Девушки из прошлого могут помешать Вашим отношениям, если Вы будете на это обращать внимание и устраивать сцены ревности.

    Сколько Вы вместе с мужем? Я так понимаю меньше года в браке?

    И как он реагирует на этих девушек?

    Напишите в чат, так будет проще.Всего доброго.

    Жду Ваших сообщений.

    июль 21, 2011 г.

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здраствуйте, Катерина!

    «Все может быть и быть неможет, то чего неможет быть...»

    Девушки есть девушки, они могут соблазнить Вашего мужа и неимеет значения с прошлого ли они или с теперешнего. Но очень Важно не заблудится в своих фантазиях, нужно обращать внемания только на то как муж к Вам относится. Не охладел ли он? Не отдалился?

    И помните от хорошей жены и медом не выманиш. :)

    Любви, доверия и взаимопонемания!

    июль 21, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Скажите Катя, если мы скажем «не стоит» — Вы перестанете «обращать внимание»?

    июль 21, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер, Екатерина.

    На девушек из прошлого обращать внимание не стоит. Но если же они активно пытаются привлечь внимание мужа и он действительно обращает на них внимание тут есть 2 варианта:

    1. Предупредить их о том, что вы мстительная леди. И мстить вам доставляет огромное удовольствие.

    2. Стать в глазах мужа лучшей женщиной на свете. Как это сделать вы можете узнать найдя «10 пунктов» в моих ответах женщинам.

    Если же муж не обращает на них внимания, то тогда и вам на них внимания обращать не нужно. Лучше обратите внимание на мужа, себя и на то, как можно сделать ваши отношения еще лучше.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Катерина!

    Ваш супруг выбрал в жены Вас, Вы что, сомневаетесь в правильности его выбора?! Если нет, то не толкайте его в объятия тех, кого он уже отверг, прекратите ревновать и начинайте жить ярко и счастливо,  не пихайте палки в колеса Вашей семейной жизни. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    273-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Вы ревнивый человек и это, наверное, очень мешает в отношениях с любимым… Не страдайте! Если Ваш любимый человек искренне Вас любит, то не уйдет и не поддастся на все то, что делают девушки из прошлого. Они должны оставаться в прошлом… Если же ваша половинка будет реагировать на все старания своих бывших и тем самым обижать Вас, то Вам стоит показать, что Вы важнее или же отпустить его, поскольку в этом случае он поведет себя очень несерьезно...

    июль 21, 2011 г.