Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вопрос в следующем, мы развелись с мужем в ноябре 2012 года, у нас общий ребенок. я в этот же месяц подала на алименты. По сей день... - вопрос №998711

получила алименты три раза в большими разрывами в месяцах. в судебных приставах говорят что он не работает в одном и том же месте. в итоге скопился долг. Теперь вопрос как мне получить весь скопленный долг сразу учитывая что у него нет личного иммущества ( все покупки он оформляет на свою родную маму ). Что делать, куда обращаться?

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Гульнара, всё что Вы можете сделать пр отсутствии имущества у должника- это через приставов наложить арест на выезд за границу. А дальше ждать, когда у него что-то появиться. Обращение в суд за взысканием долга в твердом сумме тоже Вам ничего не даст пока у него ничего нет.

    март 22, 2014 г.