Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у меня проблемы с парнем, 3 года провстречались, шло до свадьбы, но вдруг внезапно он меня бросил, ведет себя не понятно.Я его оч сильно люблю, как его вернуть(((Айгуль 12.02.1994 - вопрос №998840

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Айгуль. По всей вероятности на ваши отношения сделана рассорка. Есть люди, которые заинтересованы поссорить вас и не дать быть вам вместе. Молодой человек не виноват и достаточно мучается от этого. Надо убирать рассорку. С уважением, Анна.

    март 22, 2014 г.