Психология

Я часто обижаю знакомых и близких мне людей. Я срываю весь гнев на человека. Даже бывает что шутя не замечаю что сделала плохо. Что мне делать? - вопрос №998891

Я часто обижаю знакомых и близких мне людей. Я срываю весь гнев на человека. Даже бывает что шутя не замечаю что сделала плохо. Что мне делать?

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Задуматься и найти причину: А зачем это вам? Может это ваш способ «сообщить» им о чем-то. Это знаете только вы.
    Если вы самостоятельно не можете ответить н а этот вопрос, мы сможем сделать это вместе.

    август 8, 2014 г.