Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Подскажите,пож-та,нахожусь на повышении квалификации от организации,в которой работаю.После окончания курсов хочу уволиться.Учёбу оплачивает организация.Вычтут ли с меня эти деньги? - вопрос №998939

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, нужно ознакомиться с условиями договора на обучение и вас обязаны были поставить в известность о стоимости обучения для работодателя и  о сроке отработки для работника в  случае его увольнения( в приказе руководителя). Вопрос решаем  по  согласованию, но скорее всего, стоимость обучения придется вернуть, т.к.  работодателю нужен подготовленный работник и он вынужден  будет направить другого сотрудника на  эти курсы и это все следует отразить в бух. отчетности юр. лица, где возврат денег  выполнит их  целевое  использование.

    март 22, 2014 г.