Технологии

Решено

Компьютер мощный но все виснет игры тем более которые не должны - вопрос №998952

Так сразу говорю я его чистиk Антивирусом Касперским, очищал с помощью Ccleaner Advanced system care и тому подобное, вот этот процессор http://www.dell.com/ru/p/inspiron-660/pd перейдите во в кладку с характеристикой и там написано будет про мощность блока питания

вот его характеристики которые там не написаны

Установленная помять (ОЗУ) 8,00 гб доступно (7,87 гб)

тип системы 64-разрядная операционная система

процессор Intel® core (TM) i5-3450 CPU @3.10 GHz 3.10 GHz

так еще вот что драйверы установлены вроде все ну именно драйвера для процессора все установлены бесит мы его купили недавно нам говорили он процессор 5 поколения будет все хорошо играть блиин бесит аж но :(

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Во время игры попробуйте запустить монитор ресурсов (C:\Windows\system32\resmon.exe). Обычно он показывает «узкое место», которое является причиной тормозов (процессор, память, жесткий диск., сеть). Также последите за температурами.

    март 22, 2014 г.