Эзотерика

Решено

приснился бывший молодой человек - вопрос №99901

Добрый вечер, уважаемые эксперты.В последнее время мне несколько раз снился бывший молодой человек.Во сне, когда мы видимся, он не обращает на меня внимания, не разговаривает (в реальности у нас с ним тоже самое, как расстались, так больше не общались)К чему такой сон?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    Все очень просто. Вы потеряли его, а теперь подсознательно жалеете об этом, Вас задевает, что он не обращает на Вас внимания. Вероятно, вы оба самолюбивые люди, и никто из вас не сделает шага навстречу другому.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш бывший молодой человек думает о Вас.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Очевидно, Вы еще не забыли молодого человека, и это не дает Вам покоя.

    Счастья Вам!

    июль 22, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон показывает вам ваши переживания, связанные с этим человеком

    июль 22, 2011 г.