Психология

Как вычеркнуть мужчину из своей жизни, которому ты не нужна? На душе больно и пустота.... - вопрос №999045

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Принять как опыт, пережить. Но вам нужно разобрать эти отношения, понять что было не так в вашем поведении, что в его и увидеть последствия этого поведения… Это нужно, чтобы в следующих отношениях не прийти к тому же — это если «размыто», обобщенно

    А чтобы дать вам какие-то конкретные рекомендации — нужно знать вашу историю, о которой вы ничего не рассказали

    август 24, 2015 г.