Медицина

Боль в животе по женским делам - вопрос №99906

Добрый день.У моей девушки очень сильно болит живот, слева от пупка и она говорит что это боль уходит куда то вниз живота, а неделю до этого у нее болело влагалище, температуры нет, позвоночник не болит, боль в него не одтается, но боль в животе сильная и резкая.Месячные только прошли, буквально день назад, может это из за месячных? Помогите пожалуйста...

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вашей девушке необходима срочная безотлагательная консультация гинеколога для исключения внематочной беременности и воспалительных заболеваний органов малого таза. Лучше не ждать до утра и вызвать скорую.

    июль 21, 2011 г.