Медицина

depresia - вопрос №99920

uminia ochen silni depresia, snachala bila panicheski ataki ochen silnie ne magla dixat vrach-nevrapatolog vipisal kolka reksetin i cerebrolozin pamaglo no astalsia ochen plaxie misli ia ochen baius at etai mislei, ni magu izbavitsia i ochen napugana, uminia 28 let, ochen ploxa mne pamagite, mojet nujna drugoi vrach

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вам нужно исключить церебролизин (он противопоказан при тревожных расстройствах) и лечиться у психиатра, а не неволога. Рекомендую не прекращать прием рексетина, врача-психиатра посетить в ближайший день, пропросить бликого родственника быть неотлучно рядом с вами. И лучше в стационар, если есть очень плохие мысли — там вам не дадут сделать ничего плохого, а как только станет легче перейдете на амбулаторный режим.

    А вообще вас должны госпитализировать на скорой, т.к. состояние жизнеугрожающее.

    июль 21, 2011 г.