Юриспруденция

gggg - вопрос №99922

как правельно написать иск что моя мать живет в моей квартире и не хочет сьезжать а свою сдает а суду не могу предоставить справку что она сдает свою квартиру как правельно написать что она сдает ее???

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    А почему Ваша мама живет в Вашей квартире? Она там прописана?

    июль 21, 2011 г.

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Так в иске и напишите.

    «Прошу выселить мою маму из моей квартиры, т.к. она имеет свою жилплощадь, но сдаёт её».

    Потом просто попросите суд вызвать свидетелей, кто снимает эту квартиру. Они дадут свои показания, что действительно снимают квартиру. Пусть ещё возьмут договор, если есть. Это и будет доказательством.

    Удачи!

    июль 22, 2011 г.