Эзотерика

Решено

Нет любви - нет жизни( - вопрос №99923

Здравствуйте меня зовут Таня (06.05.1991)

Скажите почему мне так не везет любви у меня 2 года нет личной жизни… Нет молодого человека… Мне так хочеться любви а ее нет… Мне уже кажеться проклятие какое-то… Такого не может быть… чтоб так было… Мне очень плохо очень((

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Потому что в каждом слове заложена программа негативных блоков. Внушая себе все это — Вы и получаете то, что внушаете.

    июль 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Проклятья нет на вас. Поработайте со своими психологическими установками.

    июль 21, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Это без жизни нет ничего. Вы ее обесценили, не умеете быть благодарной. Кто на это позарится? Есть такое в библии: у кого есть -тому прибавится, у кого нет - отнимется и то что было.

    июль 22, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Таня, проклятия нет на Вас. Но Ваше негативное отношения, мысли являются барьером для личного счастья. Вы сами того не подозревая, ставите блое на отношения. Я советую Вам обратиться к специалисту за чисткой. После этого станет легче и Вы будете открыты для новых отношений, которые не заставят себя ждать.

    июль 25, 2011 г.