Эзотерика

Конец пути.. - вопрос №99933

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда уже наконец мой ребенок будет со мной (он с бабушкой сейчас, и уже 3 года), когда мы сможем соединиться вместе???? Помогите пожалуйста, смогу ли я его забрать и когда??? Ирина 29л. 09.05.1982 Спасибо большое

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина,  ребенка травмировать и забирать не стоит. А вот наве0щать, гулять и общаться с ним-это пожайлуста. Прийдет время и ребенок определится с кем ему быть. Только не ставьте себя в противовес воспитанию бабушке. Благоразумия и терпения

    июль 22, 2011 г.